Лагерь

Тот парень с девчонкой
Влюбились друг в друга.

Миссия

Сделать отдых детей здоровым, развивающим, качественным и увлекательным. Дети должны иметь возможность не только хорошо отдохнуть, но и получить новые знания!

Развить у детей навыки самостоятельной жизни, приучить их к ответственности, развить лидерские качества и научить принимать самостоятельные решения, а также найти в лагере настоящих друзей! Приучить детей к здоровому образу жизни!

Наши ценности

• устойчивое развитие и гармоничный рост — залог эффективности и прибыльности;

• от единого видения — к единым действиям;

• творческий и индивидуальный подход к каждому ребенку;

• доверие и взаимная поддержка — обязательное условие слаженной работы нашего огромного коллектива;

• социальная ориентированность — забота о каждом ребенке и работнике лагеря;

• корпоративность, лояльность и взаимное уважение — важнейшая составляющая нашего процветания. Компетентность, ответственность и опыт — основа нашей работы.

Законы лагеря:

Закон «Наше имя-отряд!» Отряд живет и работает по программе лагеря и режиму дня.

Закон «Здоровый образ жизни!» Береги свое здоровье.

Закон «Чистота и красота». Соблюдай личную гигиену, содержи личные вещи и полученное имущество лагеря в чистоте и порядке. Относись бережно к имуществу лагеря.

Закон «Уважение». Если хочешь, чтобы уважали тебя, относись с уважением к другим.

Закон «Территория». Без разрешения не покидай лагерь. Будь хозяином своего лагеря и помни, что рядом соседи: не надо мешать друг другу.

Закон «Зелень». Ни одной сломанной ветки. Сохраним наш лагерь зеленым!

Закон «Правая рука». Если вожатый поднимает правую руку – все замолкают.

Закон «Рука молчания». Если человек поднимает руку, ему необходимо сообщить людям что-то очень нужное, поэтому каждому поднявшему руку – слово!

Закон «За свой отряд». Всегда и везде старайся стоять за честь отряда. Никогда не компрометируй его в глазах окружающих. Поскольку от каждого зависит, каков будет отряд, то приложи все силы для его улучшения.

Закон «00».  Время дорого у нас: берегите каждый час.
Чтобы не опаздывать, изволь выполнять закон 00.

Закон «Распорядок дня». Никому в лагере нельзя нарушать распорядка (опаздывать на зарядку, общелагерные сборы, находиться на территории в тихий час)

Закон «Мотор». Долой скуку!

Закон «Выносливость». Будь вынослив.

Закон «Дружба». Один за всех и все за одного! а друзей стой горой!

Закон «Творчество». Творить всегда