Общешкольное собрание

В рамках дня правовой защиты детей состоялось общешкольное собрание на тему «Правовая защита детей и ответственность родителей за соблюдение прав детей»
На собрании директор школы Абузярова Г.А., обратилась к родителям с напоминанием, что именно родители несут полную ответственность за сохранение прав своих детей.
Организатор ВР Абдрахманова А.Р., познакомила родителей с документами, регламентирующими права детей. Сотрудники правоохранительных органов Шишов А.А., Куликова В.П., провели беседу в ходе которой обратили внимание на роль семьи в формировании личности. Напомнили присутствующим, что объяснение норм поведения своим детям является первостепенной обязанностью родителей и ключом к безопастности и законопослушному поведению подростков.