16 марта 2024

Спортивное мероприятие "За здоровьем всей семьёй".

Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание не только родителей, но и педагогов нашей школы.
16.03.2024 года в рамках Года семьи в школе прошло спортивное мероприятие "За здоровьем всей семьёй".
С приветственным  словом к участникам, болельщикам и гостям обратилась директор школы Абузярова Г. А. Она напомнила, что семья - это самое ценное, что есть в жизни каждого из нас, что именно в семье закладываются нравственные и жизненные ценности, которые человек проносит через всю свою жизнь. Одна из них - это стремление быть здоровым и желание вести здоровый образ жизни. В завершение своего обращения Галия Алиевна пожелала всем удачи, спортивного задора и праздничного настроения.
Атмосферу праздника создали художественные номера, подготовленные обучающимися школы: песни и стилизованный русский народный танец.
После этого началась эстафета. Спортивный интерес, азарт, взаимоподдержка, ловкость, сообразительность царили в это время в спортивном зале школы.
Итогом мероприятия стали, конечно, масса положительных эмоций, впечатлений, вручение каждой семье грамот за участие в фестивале спортивных семей.