Закрытие весенней лагерной смены

Ну, вот и пролетело пять дней. Кажется, что совсем недавно ребята пришли в лагерь и радовались тому, что начинается смена. Впереди было много интересных и увлекательных дел: разные игры, мастер-классы, экскурсии, мультики!

29 марта состоялось закрытие смены пришкольного весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Алые паруса».
Это период свободного общения детей. В лагере отдохнули 85 детей. Было организовано 4 разновозрастных отрядов.
     В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, на котором отряды блеснули своими талантами. Каждому отряду были вручены почетные грамоты за активное участие в жизни лагеря.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!