5 апреля 2024

Педагогический совет

В МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск состоялся педагогический совет на тему «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям»

На педагогическом совете выступали:

По первому вопросу «Воспитание как приоритетная составляющая образовательного процесса» выступила организатор ВР Абдрахманова А.Р.

По второму вопросу «Роль профориентационной работы учителя в создании современной личности. Реализация новой модели профориентации школьников» выступила педагог-психолог, классный руководитель Чернышова Л.И.

Новая система воспитания в действии. Отчет о деятельности советника директора по воспитанию представила советник директора по воспитанию Коровина Л.В.

Педсовет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме делового сотрудничества всех педагогов.