У нас в гостях «Ключевский»

3 апреля на базе средней школы № 3 р.п. Сосновоборск прошла встреча одаренных детей с руководителем Пензенского образовательного центра «Ключевский» Иваном Танасовым.
На встрече присутствовали учащиеся нашей школы, которые уже принимали участие в отборочных турах олимпиад Центра, и те, кто слышал о нем впервые. Учащиеся узнали о работе Центра и, в том числе, о профильных сменах. В ходе беседы обсудили вектор развития образования, науки и культуры в нашей области, поделились мнением о предстоящих проектах.
Вторая часть встречи проходила в формате «вопрос-ответ» и получилась очень эмоциональной и веселой.
Деятельность центра «Ключевский » стала настоящим открытием для многих ребят. И мы надеемся , что ребята нашей школы будут активнее принимать участие в фестивалях и Олимпиадах , а также увеличится число подаваемых ими заявок на профильные смены центра.