5 апреля 2024

Путешествие в страну Математика

В рамках реализации проекта «Формирование и оценка функциональной грамотности как инструмент повышения качества общего образования в Пензенской области», согласно Регионального плана проведения мероприятий Десятилетия науки и технологий в Пензенской области ГАОУ ДПО ИРР ПО проводит региональный Марафон по функциональной грамотности «Учимся для жизни» для младших школьников.

5 апреля 2024 года, в дистанционном формате прошел первый тур Марафона. Это была олимпиада «Путешествие в страну «Математика», в которой приняли участие обучающиеся 2-х классов нашей школы.

Второй тур Марафона — интеллектуальная игра с элементами креатив боев «Лаборатория Z: от Почемучек к Потомучкам» для обучающихся 2-х, 3- х и 4-х классов пройдёт в дистанционном режиме 19 апреля 2024 года.