Для первоклассников

Постановление Администрации Сосновоборского района Пензенской области об утверждении муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении"

Административный регламент предоставления услуги "Приём заявлений о зачислении".

Правила приема обучающихся в МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск.

Приказ об утверждении закрепления общеобразовательных учреждений за территориями Сосновоборского района 2024 года.

Образец заявления о приеме в первый класс.

Количество вакантных мест для приема в 1 класс  - 0

Приём заявлений о приёме на обучение в 1 класс для детей, проживающих на  закреплённой территорий начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июля текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 5 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.