Учебные корпуса

Предварительно: В ДОЛ "Сосновый бор" -2 смена 20 путевок
                                ДОЛ "Солнечная долина" 2 смена-20 путевок

3 смена-10 путевок                                За родительскую плату 1957 руб -10 путевок в любую смену

Профилактика на водных объектах

/documents/pravoustanavlivayushchie-dokumenty-/памятка лед 1.JPG

/documents/pravoustanavlivayushchie-dokumenty-/памятка лед 2.JPG

/documents/pravoustanavlivayushchie-dokumenty-/памятка лед 3.JPG

Уважаемые родители!Наступили весенние каникулы, у наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей. Призываем вас заботиться о безопасности своих детей. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

19.03.2021 года в МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск в целях предотвращения происшествий с людьми на водных объектах Сосновоборского района Пензенской области и реализации распоряжения Правительства Пензенской области «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в весенне-зимний период 2020-2021 годов» от 09.11.2020 №538-рП были проведены классные часы с обсуждением вопроса «Соблюдение правил безопасности на водных объектах, оказание помощи при провале под лёд» и инструктажами по технике безопасности во время весенних каникул и половодья. Также -разъяснительные беседы с родителями о недопущении нахождения детей без сопровождения взрослых на водных объектах, об ответственности за жизнь и здоровье своих детей в каникулярное время.

Маршрутный лист на каникулы

/documents/pravoustanavlivayushchie-dokumenty-/Маршрутный лист учащихся 1.doc