Режим работы школьной столовой в 2023 - 2024 учебном году

Десятидневное меню

Примерное десятидневное меню от 7 до 11 лет

Примерное десятидневное меню с 12 лет и старше

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: ИП Сокольников Роман Николаевич - продукты питания, ИП Софронов Олег Гликерьевич - молочная продукция, ООО "Лада Хлеб" - хлебная продукция.

Проект "Здоровое питание - это здорово"

Приказ об организации питания обучающихся 2023г.

Состав комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания

Анкета для учащихся и родителей по вопросам организации питания

Решение собрания представителей "Меры социальной поддержки"

План-график по осуществлению общественного контроля за организацией и качеством питания на 2023 - 2024 учебный год.

Акты по итогам проведения общественного контроля за организацией и качеством питания в школьной столовой МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск на 2022 - 2023 учебный год.

Акт по итогом проведения общественного контроля за организацией и качеством питания 20.11.2023

Акт по итогом проведения общественного контроля за организацией и качеством питания 15.12.2023.

Акт по итогам проведения общественного контроля за организацией и качеством питания 19.01.2024.

Акт по итогам проведения общественного контроля за организацией и качеством питания 16.02.2024.

Акт о проведении контроля питания.

Акт о проведении контроля питания 2023-2024.

Положение о комиссии по контролю качества питания

Положение о родительском контроле горячего питания

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск